Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В школе  медицинского кабинета нет. Медицинский персонал Поклоновского ФАП оказывает первую медицинскую помощь обучающимся на основании договора с Алексеевской ЦРБ,  осуществляет профилактическую работу среди учащихся и работников школы: профилактика инфекционных и сердечно - сосудистых заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта и иммунопрофилактика. Медицинские работники проводят профилактические осмотры учащихся (контроль остроты зрения, веса и роста и т.д.).

Здание МБОУ Поклоновская ОШ оснащено автоматической противопожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, информационным табло (указатель выхода), необходимыми табличками и указателями и звуковой информацией для сигнализации об опасности.

Положение_о_библиотеке.PDF

положение_о_питании__МБОУ_Поклоновская_ОШ.docx