ПРОЕКТ   "Чистая  страна"

В рамках проекта "Чистая страна" в школе было организовано участие в природоохранительной акции "Покормите  птиц" с изготовлением кормушек для птиц.

Фото размещены по ссылке

Новый  год настает... 2021 год

На основании решений, принятых на совместном заседании Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и заседание постоянно действующего координационного совещани по обеспечению правопорядка в Волгоградской области и оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Волгоградской области, направленные на обеспечение правопорядка и санитарного благополучия населения на территории Волгоградской области, предлагается:

1. Проводить новогодние мероприяти дл обучающихс (воспитанников) исключительно в образовательных организациях Волгоградской области в пределах одного коллектива (класса, группы) без привлечения к участию в мероприятиях родителей (родственников) обучающихс (воспитанников), а также лиц, не являющихс сотрудниками соответствующей образовательной организации, при неукоснительном соблюдении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ее территориальных подразделений (Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области) по предупреждению распространени коронавирусной инфекции.

СМОТРИТЕ   наш ПРАЗДНИК по ССЫЛКЕ:

"Последний звонок - 2020" в формате онлайн

29 мая 2020 года в нашей школе пройдет праздник "Последний звонок". В этом году праздник будет проходить в формате онлайн. Просим посетить наш праздник.

ССЫЛКА на наш праздник.

Урок цифры

В период с 10 марта по 23 марта 2020 г. в нашей школе проводился "Урок Цифры" по теме "Безопасность будущего".
Наряду с Министерством просвещения Российской Федерации opганизаторами Урока выступили Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АОН "Цифровая экономика" и компания "Яндекс" в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. В целях повышения эффективности подготовки к проведению "Урока Цифры", учитель информатики Челобитчикова Г.Ф изучила методические материалы к уроку, участвовала в вебинаре "Урок цифры от «Лаборатории Касперского» - "Безопасность будущего". Учителем информатики были использованы материалы с сайта урокцифры.рф необходимые для подготовки "Урока цифры". Учащиеся поработали на онлайн-тренажерах.

Урок цифры

В период с 3 февраля по 16 февраля 2020 г. в нашей школе проводился "Урок Цифры" по теме "Персональные помощники".
В целях повышения эффективности подготовки к проведению "Урока Цифры", учитель информатики Челобитчикова Г.Ф участвовала в информационном вебинаре, который состоялся 28 января в 11:00 по адресу: вебинар.урокцифры.рф. Учителем информатики были использованы материалы с сайта урокцифры.рф необходимые для подготовки "Урока цифры".