События школы

УРОК   ЦИФРЫ

В рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» запланировано проведение в период с 25 февраля по 30 марта 2019 г. урока по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» (далее – Урок).

Урок адресован учащимся 1 -11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.

20 февраля 2019 г. можно пройти онлайн тренажер для обучающихся, принимающих участие в Уроке.

3.jpg

4 ноября 2017 года в МБОУ Поклоновская ОШ будет проходить мероприятие, посвященное 40-летию школы. Приглашаем всех выпускников и учителей на наш праздник.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» wwwhttp://www.сетевичок.рф/".Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.